Давайте жить богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые советники.

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Резкого    падения    такого    как    в    ноябре  2010    по    EURUSD      может    ни    CH  3.02,  ни   Ilan5    не    пережить,  поэтому  желательно  поглядывать,  а  растущие  тренды  по  евро/доллар  боятся  наверно  не  следует  (их  таких  резких  я  по  истории  нигде  не  вижу).  Один  друг  предложил  интересную,  но  высокорискованную  систему  из  двух  советников  (наскоко  я  понял  очень  прибыльная  она,  но  протестирую  и  потом  скажу   какой  результат).

0

42

Все    наверно   помнят,  что  мои  наиболее  любимые  индикаторы  в  последнее  время  ZigZagFX    и    CCI    Woodie  Panel  Heart  v3.  А  в  последнее  время  добавился  ещё  и  стандартный    Stochastic  Oscillator  -  он  наиболее  чётко  показывал  что  делать  по  USDJPY  во  время  ужасных  событий  в  Японии  в  середине  марта  2011.  Да  и  сейчас  тоже  показывает  :  но  возможно  советник  на  нём  и  не  слишком  получится  :  он  стандартный  и  ДЦ  может  постаратся  сбить  его  с  толку  ложниками.

0

43

Нашол  новый  мощнейший  советник.  Прошу  протестить  и  поднастроить  на  безопасную    торговлю:     
   

  У  меня  удвоение  депо  за  2  дня  на  фунте  получилось.  Но    это  рискованно.  Хотелось  бы  более  оптимальные  настройки.

0

44

Кажется  настоящий  грааль : тестил  на   самой  проблемной  GBPUSD  с  декабря  2010  до сегодня -- отличные  результаты:

 

  Прошу  протестить :  Настройки  для  евро/доллар  и  фунт/доллар  вложил.

0

45

А    это  новый  сайт  с  советниками  :   

    Если    кто-то    что-нибудь    протестит    и    увидит,  что  нормальное--  отписывайтесь  и  рассказывайте    подробно.

0

46

Нашол    на    одном    форуме    хорошую    идею.

Кто может написать советника по пересечению двум МА. Первая с параметрами(Период- 8,Метод МА-Simple,Применить к Close, условна пусть будет она ЖЕЛТОГО цвета)вторая МА(Период-30,Метод МА-Simple,Применить к Median Price(HL/2),условна пусть будет она СИНИГО цвета).Открытие ордеров Buy когда ЖЕЛТАЯ пересекает снизу СИНИЮ,а Sell наоборот когда она пересекает ЖЕЛТАЯ сверху СИНИЮ.

Я    немного    изменил    синюю    МА:         
Открытие ордеров Buy когда ЖЕЛТАЯ пересекает снизу СИНИЮ(я задал  период  30  синей  МА,  на  Н4 графике отлично),а Sell наоборот когда она пересекает ЖЕЛТАЯ сверху СИНИЮ.
      Пробуйте    вручную,    пишите    о    результатах.

0

47

Идея    с    двумя    советниками    и   удвоение    депо    за  2  недели    наверно  маловероятна  (о   ней    выше    я    писал).    По    тестеру    слив,    а    тестить    2  недели    на    демо    не    хочу    так    как    советники    Иланы  -  поэтому  верю   тестеру.

0

48

Нашолся  програмист,  который  не  против  написать  советник  по  моей    идее  по  CCI  Woodie    Panel    Heart,  просит  $100  или  регистрация  по  его  ссылке  у  брокера  и  пополнение  моего  счёта  (по  его  ссылке)  на  $200.  Не  знаю  даже  :  может  это  дорого  ?    В  поисках  хороших  индикаторов  нашёл  у  себя  в  терминале  Bogie NN v10  --  очень    похожий    внешне  на    RSI  (это  стандартный  такой  есть),  а  сигналы  мне  показались  ну  очень  точными  (кстати  большинство    Иланов,  если    не  все,  на  основе  RSI--было  б  хорошо  хоть  один  Илан  переделать    на    Bogie  NN  v10  или  на    CCI  Woodie  Panel  Heart,  но  на    Bogie  NN  v10  думаю  проще).      Почему  никто  не  отписывается  о  тестах  грааля  Auto  Cash  Generator  (ссылки  на  скачивание  выше)  ????    Ведь  советник  реально  стоящий  :  я  там  в  архив  пару  своих  настроек  вложил  даже.

0

49

Всем,  кто  пользуется    CH  3.02  !!!!      Смотрите    внимательно.  Кажется,  EURUSD    может  начать    падать (думаю  помните  в  какие  пропасти  иногда    улетает).  Советую    поставить  мощный  локирующий    ордер    пунктов  за    300    ниже  от  рыночной  цены.  Чтобы  понять  всё    смотрим  ноябрь   2010.

0

50

Вот    здесь  нашол  наверно  хороший   советник  (по  утверждению  опытного  трейдера,  учасника  форума  прошол  3  года  без  проблем  по  достоверной  истории  котировок,  и    при  том    он  сов-мартин,  и  при  том  его  можна  скачать  бесплатно-  там  и  отчёты  есть  даже  MLK-2  )  :   

0

51

sergio написал(а):

наверно  хороший   советник

ИМХО, достаточно постов о советниках, достоверность профита которых подтверждается историей либо по утверждениям/заверениям дяди Васи-опытного трейдера ).

sergio написал(а):

Всем,  кто  пользуется    CH  3.02  !!!!

В настоящее время им пользуюсь только я на одном из своих реальных счетов с целью сравнения со своей разработкой. Чтобы всё понять, можно обойтись и без истории - достаточно посмотреть на графике 8 апреля 22.00 )

0

52

Мой   перенастроенный  Илан-  выложил    сегодня.   
        ВНИМАНИЕ  -  не  сливает  2  с  половиной    года  (а  может  и  более,  больше ,  ранее  2009  просто  не  тестил  так  как  не  увидел  там  особо  екстремальных  ситуаций.

    Ilan5mt4build2 ---  с  несливными  сетами  за  2.5  последних  года, для  депо  $100 (для  меньшего  уменьшаем  лот, остальное  так  же,  но  менее  $50  не  рекомендую).

    Там    всё     есть.    Сюда  и  на    файлообменник    пока    не    могу    выложить    его .  Настройки    брать,  где    в    названии    есть    Несливные  (они    для    $100  депо  ).

0

53

тестить    на    USDCAD    H1  (на  демо   вы  увидите    результат,  но    полную    картину  поймете   не  быстро).  Советую    тестер  -  закачаете котировки    и  проверите  мои  результаты.

0

54

sergio, как советники кто на живых деньгах торгует?

p.s. евро/бакс здорово откатился; впрочем, этого и следовало ожидать.

0

55

Со    вчерашнего    дня  один  мой  знакомый  поставил  на  реал  этот  Ilan5mt4build2  в  точности  с  настройками  07Несливные   на    депо    $100  счёт    в    Forex4you,  центовый(всё  лежит  в  моем  посте  тут  Вложения:
ilan5mt4build2лучшиеСеты2009--2011!!!.rar (119.4 Кб, 116 просмотров)

http://forexsystems.ru/sovetniki/48580-svezhatinka-[poslednie-torgovye-eksperty]-vol-2-a-249.html    )
.  Один  лот  у  него  вчера  в    плюс    закрылся. Но  он  не  учасник  этого  форума  :  разве  что  приглашу  зарегится  тут.

Сам  пока  тестирую  вручную    на    демо  : +$3.5  за    2  дня  на    $50  демо-депозита.  Как    делаю    описано  по  ссылке  выше  в  моем  сообщении  за  сегодня  :  думаю  найдете. 
    В  данный  момент  нашол    2    советника    на    Woodie  CCI  (по-моему    такие  как  давно  уже    ищу),  но  надо    ещё    тестить  -  поэтому  возможно  я  и  не  буду  с  Иланом  на  реале (так  как  он  всё-таки  теряет  иногда  время  на  пересиживаниях  убыточных  позиций).  А  я  хочу  чтобы  советник  постоянно  бежал  за  актуальной  ценой  и  закрывал  убыток  сразу  - индюк  Woodie  CCI   и  советники  на  нём пока  самая  актуальная  штуковина  в  этом  направлении.  Ну  и  на  депо  $100  пока  нету,  а  с  меньшей  сумой  сервер  не  окупится.

0

56

2008  год    Илан5  бы  наверно  не  прошёл  :  год  кризисный  и  односторонние    движения    по    USDCAD  огромные.  Нет  гарантии,  что  такое  не  повторится  снова.  Вот  и  думаю.

0

57

+$7    с    понедельника  вручную    на    демо  из  $50  по  илановской  стратегии  (использую    только    Sell,  sell  limit)  :  почти  15%  за  неделю,  но  такое  будет  не  всегда,  так  как  в  месяц  25-30  процентов  тестер  показывал.

+1

58

В  общем    вчера  нашёл   советника,  который  у  меня  на  тестере  увеличил  депо  в  23  раза  за  5  месяцев.  На  форуме  все  благодарят  того,  кто  выложил.  Правда  торговля  идет  огромным  лотом.  Но  пашет  и  на  демо.  И  стратегия  прямо  до  смешного  проста.  Будет  кто-нить  тестить  на  демо  и  в  тестере  с  2008  года    начиная  ???

0

59

Забыл  сказать  :  лоси    редкие,  но  конкретные  (и  $50,  и  $100),  но  якобы  не  портят  в  общем  красивую  картинку  графика  баланса.

0

60

sergio написал(а):

Будет  кто-нить  тестить  на  демо

я буду на демо. По-возможности или сову на e-mail скинь или в ЛС линк.
Лоси каким образом прибегают? Тоже в ЛС или на e-mail.

0