Давайте жить богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые советники.

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Тема открыта по предложению нашего коллеги sergio.
Вот цитата поста:
"2011-01-08 22:35:45
Автор:
sergio
Мастер своего дела
Зарегистрирован: 2010-07-13
Сообщений: 20
Уважение: [+1/-0]

Здравствуйте,  друзья  !!!  Поздравляю  всех  с  Новым  Годом  и  Рождеством  !!!  Сегодня  я   нашёл, наверное,  уникальный  сайт  --  на  нём  множество  советников.  Все  разные  и,  насколько  я  понял,  очень  ценные.  У  меня  будет  просьба  всех,  кто  хочет  найти   ещё  хороших  советников  кроме  тех,  что  имеем  потестить  советники  с  того  ресурса  (лучше  на  демо-аккаунте). Если  у  Вас  есть  реальный  счёт,  то  демо  у  этого  же  брокера  выдает  реальную  инфо,  точно  как  и  на  реальном  счете  (проверял  5  раз  !!!).  Адрес  сайта  : 

     Для  скачивания  советников    там  нужно  зарегится.   
      Прошу  Admina    создать  отдельную  тему,  где  мы  сможем  обсуждать  те  советники.  Ребята,  всё  для  нашего  профита.  Я  не  в  силах   всё  протестить  сам,  помогите  и  поделитесь  результатами  тестов.  Когда  будете  писать  результаты  тестов  указывайте  всю    инфо  :  начальный  депозит,  подробные  настройки  советника,  таймфрейм (временной  отрезок),  валютную  пару,  время  в  которое  в  основном  торговали,  чистую  прибыль  и  время,  за  которое  ее  получили  (день,  неделя,  2  недели,  месяц  и  т.д.). 

Жду  ваших  комментариев  -  и  верю  в  наш    УСПЕХ  !!!!!!"

Целиком и полностью поддерживаю эту идею.
И выскажу свою скромную ИМХО - от тестов гепардов любой версии можно отказаться сразу, т.к. сливатор однозначный, далее -

- устаревшая версия, НО!, у меня есть более новая версия, от которой позаимствована часть программного кода, внедрена в нашу разработку и довольно успешно тестируется на моём реальном счету. О результатах я отписывался, но об итогах говорить преждевременно - жду развязки флета.

p.s. прошу меня не ставить к стенке за критику нового сайта, но вот что мне не понравилось с первого взгляда - подавляющая масса советников скачана с аналогичных по тематике ресурсов и автор даже не потрудился дать собственные комментарии, а тупо скопировал исходные тексты. Второе - я пролистал почти весь сайт и нигде не нашёл ни одного комментария от уже скачавших и использовавших эти совы. Скажу честно - я сталкивался с большинством их этих сов, внимания заслуживает ИМХО лишь Эврика седьмой версии.

0

2

чтото мне грит что 1 день или даже неделя это маловато

0

3

Здравствуйте, коллеги.
1. Насчёт эврики. Версия старая. Если хорошенько порыть архивы - найдётся v.10.
2. Насчёт

. Исключительно по памяти он торгует "1 в 1"

. Сливал, как лейка.

Zika написал(а):

чтото мне грит что 1 день или даже неделя это маловато

ИМХО нужен флет пунктов на 500. Если при размере депо долларов в 30-40 и доливе в 10% он выдержит - тогда можно и на реал ставить.

С наступающим Вас Старым Новым годом!

0

4

Решил  выложить  ещё  несколько  сайтов,  где  можна  скачать  много  советников :
1)  тут  архив  1.14  мб,  ссылка  не  прямо  на  него,  он  называется  "250  советников"  ссылка  где-то  вверху  страницы.  Действительно  очень  много  советников,  потестить  ещё  не  успел:       

   

2)тут  много  и  качаются  без  регистраций  : 
 

0

5

Советник 

  сегодня  загнал    демо-счёт  в  минус    на    $3    двумя  или  тремя  лотами.  Его  тест  прекращен. Советник   

    сегодня  прибыли  почти  не  принес ,  но  и  убытков  тоже  --  считаю  наилучшим  вариантом  использовать  его  на  EURUSD    и    GBPUSD.  На  других  парах  стабильности  не  вижу  пока  (на  USDJPY    и    USDCAD   уходил  в  минус  и  не  мог  восстановится  ).

0

6

sergio написал(а):

Советник 

  сегодня  загнал    демо-счёт  в  минус    на    $3    двумя  или  тремя  лотами.  Его  тест  прекращен.

Я же писал, что

ADMIN написал(а):

- устаревшая версия, НО!, у меня есть более новая версия

Какой смысл тратить время? Вторая версия была ещё в 2009 году... Давайте всё же слушать и слышать друг друга.

Zika написал(а):

чтото мне грит что 1 день или даже неделя это маловато

- согласен на все 100%. Минимум месяц с движениями рынка по 300-500 пунктов. Мудрость - не порок, а средство обогащения )

0

7

sergio написал(а):

    ....... на  USDJPY    и    USDCAD   уходил  в  минус  и  не  мог  восстановится  ).

По какому алгоритму он торгует?

0

8

Выходит,  что  я  говорю  в  этой  теме  больше  всех.  Хотелось  бы,  чтобы  все  давали  комментарии  и  рассказывали  о  результатах  своих  тестов  с  хорошими  прибыльными  советниками  (ну  и  обязательно  с  ссылками  на  бесплатное  скачивание,  если  я  не  упоминал  какой-то  советник  или  сайт,  где  его  можна  скачать).  Цель  у  нас  одна:  найти  стабильного  и  прибыльного.  Помогайте.  Верю,  что  общими  усилиями  это  удастся  и  мы  больше  не  будем  смотреть  в  сторону  надежных  инвест-предложений  типа  от  10%  до  20%  в  месяц.  :-D

+1

9

Нашол  ещё  один  очень  интересный  сайт  с  советниками  и  стратегиями:

Есть  и 

  и  много  других  -  думаю  что-нибудь  хорошее  точно  есть,  только  бы  найти  побыстрее.

0

10

Привет.   Сегодня  немного  у  меня  стало  получатся  блокировать  вручную  цену  с  двух  сторон  с  помощью  Buy Stop  и  Sell  Stop, на  которые   я  ставлю  тейк-профит  по  минимуму  без   стоп-лосса   или  ставлю  один  лот  обычный,  а  с  другой  стороны  блокирую  отложенником.  Центов  30  или  40   за  пару   часов  так  насобирал,  немного  минусовых  ордеров,  которые  я   закрываю  при  наивыгодной   ситувации.

0

11

sergio написал(а):

Выходит,  что  я  говорю  в  этой  теме  больше  всех.  Хотелось  бы,  чтобы  все  давали  комментарии  и  рассказывали  о  результатах  своих  тестов  с  хорошими  прибыльными  советниками  (ну  и  обязательно  с  ссылками  на  бесплатное  скачивание,  если  я  не  упоминал  какой-то  советник  или  сайт,  где  его  можно  скачать).  Цель  у  нас  одна:  найти  стабильного  и  прибыльного.  Помогайте.  Верю,  что  общими  усилиями  это  удастся  и  мы  больше  не  будем  смотреть  в  сторону  надежных  инвест-предложений  типа  от  10%  до  20%  в  месяц.

Здравствуйте.
Конечно, я не стану говорить за всех - скажу за себя.
1. ИМХО правильное тестирование длится не менее месяца.
2. У меня открыто на данный момент 4 демо-счёта (1 для моей разработки и тестирования настроек и прочих моментов, на остальных - торгуют другие советники. В первом приближении - из этих 3 останется только 1, остальные будут заменены. Конечно, о результатах напишу. Сейчас их оглашать преждевременно.)

Сказать честно, я удивлён предварительными итогами тестов

...

0

12

Недельный отчёт по сове Дракула.
Мой вердикт - непригоден.
http://i001.radikal.ru/1101/9e/64f47edc1668.jpg

0

13

Немного покопался в коде Биг-Жука... По-возможности поставлю на демку убедиться: если судить по коду - он смесь скальпера и илана (конечно, если я правильно понял). В принципе, задумано неплохо: он должен рубить капусту на небольших движениях.

sergio написал(а):

На   

    программисты  некоторые  берутся  помочь

благодарю за информацию.

0

14

sergio написал(а):

Есть  идея  попросить  его  написать  советника  на  Parabolik    и  Fractals,  но  скорее  всего  пока  это  только  и  будет  идея.

У меня тоже витает идея торговать по фракталам. Есть нюанс: бывает, что 2 или даже 3 фрактала подряд "смотрят на юг" или "на север". Это при написании следует учесть.

p.s. прикрутить к нашим совам открытие ордера по фракталу..... а закрывать при появлении противоположного ;)

0

15

Вчера   скачал  очень  хороший  архив "21  советник  по  21-му  стандартному  индикатору".  Сегодня  рассмотрел  пару  штук    :  по  индикаторам  Fractals  и  Parabolic.  Очень  неплохий  набор  настроек.  Может  это  то,  что  нам  нужно  ?     

Вот  здесь  скачать: 

  А    здесь    описание  индикаторов  и  тема  автора  на  форуме: 
 

В  настройках    есть    стоп-лосс,  тейк-профит,  трейлинг-стоп,  время  торговли.  И  думаю  главное,  что  всё  на  отдельном  понятном  индикаторе.  Думаю  вот  как  делать  :  тейк-профит    небольшой,  продлеваемый  трейлингом  в  случае  успешного  движения;  или  стоп  лосс  тоже  небольшой  (чтобы  отсеять  ложные  сигналы,  а  в  случае  разворота    терять  по  минимуму). 
    Admin,  думаю  это  очень  интересно.

И  ещё:  оказалось,  что  есть  у  меня  Илан  какой-то  малоизвесный    с    тейк-профитом,  стоп-лоссом  и  трейлингом  и  минимальный  лот  по  умолчанию  0.01  (по  какому  индикатору  работает  не  знаю,  но  все  мы  знаем,  что  Иланы  довольно  активные,  а  в  той  версии, о  которой  говорю  можна  отсеить  наверно  весь  негатив  от  Илана ,  надо  будет  попробовать).  Ссылку  на  него  не  помню,  но  если  будет  успешно  тестится  пришлю  по  е-мейлу  кому  будет  нужен.

0

16

Здравствуйте.
В связи со сливом наших наработок в области тестов перспективных советников на конкурирующий форум прошу при озвучивании названий, ссылок и пр. пользоваться скрытым текстом (на панели - замок "скрытый текст" + в поле количество сообщений ставить цифру 10). Я проанализировал стилистические особенности наших форумчан и пришёл к выводу, что никто из нас не совпадает по стилю с тем человеком, выкладывающим нашу информацию. Впрочем, я могу ошибаться и прошу в ЛС сообщить где именно. Разумные люди всегда найдут решение, удовлетворяющее обе стороны.
С уважением, Администратор.

Отредактировано ADMIN (2011-02-01 16:35:59)

0

17

Тест совы "Day  Profit Deluxe" на реальном счету неудачный: советник пошёл тупо набирать ордера против тренда. Раз ищем - значит найдем. Тестирую на своём реальном счету обновлённую версию своего советника - стараюсь найти валютную пару для наименее рискованной торговли.

0

18

Предупреждение.
За такие посты - награждаю баном.

Отредактировано ADMIN (2011-02-08 22:33:11)

0

19

Флуд.
Первое и последнее предупреждение.

Отредактировано ADMIN (2011-02-09 22:02:10)

-1

20

Пообщались, думаю, содержательно ).

+1