Давайте жить богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые советники.

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Новая    идея :  работать  на  М1,  евро/доллар  и  фунт/доллар    с   

  --  первую    точку    и    все  точки    до      5  пунктов  от  нее  пропустить.  Далее   с  лота   0.02  и    как  описано  выше,  но  желательно  б  советник,  а  то  приходится  по   полчаса  сидеть  ждать, выставлять    лоты    на  точках 

  и  ждать  первой  разворотной    точки  для  закрытия  всех  лотов.    Админ,  я  на  вас  надеюсь  --  идея  то   неплохая.

0

22

Админ,  я  попробовал    поговорить  с  одним  программистом    по  поводу    написания  советника    на   

,  но  он  слишком  дорого  предлагает,  поэтому  надежда  на  вас.  Думаю  сможем  потягатся  с  стратегией   

,  если  напишут  нам  советника  на   

.

0

23

Сегодня    сработало   всё    по    полной    опять  по  системе  мартина    на    Зигзаге:    EURUSD,  M5  :
1)Sell  1.3820 (0.02), Sell  1.3824  (0.04)  --  закрытие    на    первом    противоположном    сигнале  close  в    1.3800
2)Buy  1.3794  (0.02),  buy  1.3789  (0.04),  buy  1.3786  (0.07) --  закрылось  в    первой    противоположной  1.3826     
3) Sell  1.3832  (0.02),  sell  1.3842  (0.04),  sell  1.3850  (0.07),  sell  1.3853  (0.1)  --  закрыли    на    первой    противоположной  1.3823     
4)Buy  1.3816  (0.02),  buy  1.3813  (0.04),  buy  1.3807  (0.07)  --  закрыли    в    первой    противоположной  1.3831 

В    общем    всё    в    плюс    и    хороший,      но   высидеть    7--8  часов    уделяя    внимание    и    не    пропустить    ничего    нереально.     Так    что    жду   ваших    сообщений,  админ .    Игнорирование    первой    точки    иногда    не    даст    поймать    прибыль    неплохую    но   и    не    игнорировать    наверно    нельзя  -  разве    какую-то  експоненту    типа  как    в    Илане    использовать    что-ли.    Илан    бы    очень    неплохо    справился  --  токо    чтобы    он    конешно    не    на    RSI    индюке,    а    на    этом    был,  ну    и    если    все    условия    дописать    ему.

0

24

Сегодня    во    время    тренда    по    EURUSD    ещё  нашёл  один  способ  как  получить  максимально  прибыль  от  тренда (только  придётся   наверно  сидеть  за  компом  всё  время  или  ставить  трейлинг  стоп,  а как  в  советнике  реализовать, то  вообще  не  знаю).   В  общем    как  я  увидел  сегодня, 

  отмечает  долгий  тренд   сплошным  цветом (растущий  синим  сверху  нулевой  линии;   а  падающий  сплошным  красным  цветом   ниже  нулевой  линии  CCI).  В  общем  имеет  смысл  открывать  лоты  по 

  и  если есть  сигнал  о  тренде  не  закрывать  на  первой  точке,  а  ловить  тренд, потому  что  всё  равно  работа  против  такого  тренда  результата  скорее  всего  не  принесет.  Но  всё  очень  просто  и  отлично  видно. Как  это  добавить  в  советник  не  знаю.

0

25

начитавшись    материалов    на     

,  и  добавив    немного  своего  придумал  почти  не  требующую  времени  стратегию,  но  при  этом   с    неплохой    прибылью.  Суть  :  ставить  2  отложки    Buy  Stop    и  Sell  Stop  на  расстоянии,  большем  на   10  пунктов  от  максимума,  и  меньшем  на  10  пунктов  от  минимума  (может    даже    на    15    или  20-  надо    проэксперементировать).  Тейк-профит    по    желанию.  Надеюсь  будет  без  стоп-лоссов.  Время  должно  идти  на  такую  торговлю  мало  :  выставить  2  лота  поближе  к  полуночи  (по  времени    МетаТрейдера),  и    закрыть  при  надобности,  но  лучше  наверно  небольшой    тейк-профит  10--15  пунктов  (надежнее).
максимум    и    минимум    по    D1.

0

26

Админ, Вы  когда-то    упоминали    о  торговле  на    USDCAD    большим  лотом  :  в  общем  оказалось,  что  у  меня  есть  советник,  который  может  успешно  продавать  как  раз  в  характере  падений    USDCAD.  Нужен  ?  Я  умудряюсь  его  использовать  на  GBPUSD  с  условием  остановки  вручную  после  4-х  подряд  неудачных  лотов  в  серии.  На    GBPUSD  за  эту  неделю  мог  без  риска  принести  $50  с  $100  депо,  на  прошлой  тоже.  С  меньшим  риском  $15--$20    с    $100  в  неделю.  Если    надо  пришлю.  Можна  в  принципе    работать    этим  советником  днем,  можна  и  круглосуточно,  лотов  долго  не  держит,  ну  разве  только  если  затяжной  растущий  тренд.  По  сути  действует  как-то  не  слишком  обдуманно (по  Зигзагу  можна  во  многих  случаях  более  точные  входы  и  выходы  найти),  но  результат  неплохой.

0

27

Привет.    Нашол    я    советника,    который    смог    пройти    все    трудные    участки    по    EURUSD    с    1  октября  2010  по  сегодняшний  день  (многие  советники  не  проходят  это  расстояние).  Выходит  50%  с  рисками  близкими  к  минимальным.  Но  торговать  надо  круглосуточно  и  остановить  торговлю  в  желаемое    время  не  всегда  удастся.  В  общем  наверно  не  обойтись  без  оренды  сервера.  Кому  нужен  пишите:  bill325@mail.ru    В  тексте  письма    укажите  адрес  этого  форума    и  насчёт  чего  пишите.
___________________________________________________________________________________________
Выкладываем на любой файлообменник. Ссылку - под скрытый текст (минимальное количество сообщений 20)!

Отредактировано ADMIN (2011-03-18 16:02:32)

0

28

Сегодня  протестил  советника 

  ---  я  его  перенастроил.    И  он  на  USDCAD   по  40%  в  месяц  стал  приносить  со  средним  риском--  выдержал    4  месяца    с    декабря    до   сегодня.

0

29

С 

   надо    держать    компьютер    круглосуточно    подключенный    к    Интернету    с    включенным    Мета    Трейдером.    Система    трудноватая,  хотя    при   большом  желании   можно    думаю    разобраться. Сразу    лучше    потестить    в    тестере,  потом    ещё    на    демо.

0

30

Удалось    сегодня    хорошо    поднастроить   

   :    на    AUDUSD    стал  он   очень    хорошо    себя  показывать.   Депо    надо    от    $50,  лот  0.03,  експонента  3.1.  Для    $100    можна    лот    0.07  (или  0.06 ),  еспонента  3.1.        Золотых    гор    не  выходит,  но    25%-- 40%    получается    якобы.

0

31

Admin,  ваша  версия   

  отличная.  Вот  какие  настройки  мне  понравились:  всё  по  умолчанию,  только  лот    0.03    при    депо  $50  (при  $100    лот  0.06,  и  т.д.),  EURUSD  и  GBPUSD,  таймфрейм  М5  (но  думаю  он  роли  не  играет).  В  тестере  на  проблемных  участках  пробежал    хорошо,  на  демо  сразу  выставил  лот  :  в  общем  имею  на  него  надежду.
___________________________________________________________________________________________
Спасибо )
Таймфрейм оптимален М15 (по крайней мере, так у меня)
Не напрасно ведь я заимстовал у него часть программного кода, написан он достаточно грамотным программистом по очень и очень неплохой стратегии. Я его закинул на демку с депо в 30$ - начал торговать ещё с декабря прошлого года по настоящий момент - только толстеет депо, просадки в самые "чёрные" дни не превышали 10...15% (примерно). Вывел такое вот наблюдение - его лучше всего запускать вечером в воскресенье - тогда точку входа выбирает очень неплохо, я торгую иногда руками (надо ведь расти над собой ;) по 2 индюкам - так они говорят примерно тоже, что делает этот советник, хотя у советника это получается даже лучше - он не спит ;) ) ; насчёт пары - согласен - евро/бакс самое то, ну а остальное по-умолчанию, только лот выбираем в зависимости от своего депо, насчёт стратегии риска из следующего поста присоединяюсь.

Коллеги, если у кого появится интерес - пишите на e-mail или в ЛС - советник, думаю, прибыльнее и менее рискованный, чем иланы и другие, - я на форуме ежедневно - вышлю удобным для Вас способом этот советник.
Также сообщаю, что в силу ряда причин полностью прекращаю пользоваться аськой с переходом на скайп. Мой ID don_russian_mafia  онлайн преимущественно во второй половине дня по будням, т.к. в сеть выхожу с коммуникатора - голосовые звонки недоступны, только чат.

Отредактировано ADMIN (2011-03-25 17:13:16)

+1

32

Вот  что  думаю  по  поводу  многих  более-менее    советников :  на  довольно  большом  депозите  (от  $1000)  можно  просто  занизить  в  несколько  раз  риски  :  тоговать  в  несколько  раз  меньшим  лотом.  Таким  способом  можна  будет  ещё  менее  от  неожиданностей  советника  зависеть.  Например,  если  можна  торговать  на  $1000  лотом   0.5,  то  брать  и  вместо  этого  торговать  лотом  0.1.  Прибыль  конешно  будет  поменьше,  но  если  с  $50    10%  это  конешно  маленькая  сумма,  то  с  $1000    это  уже  немаленькая  сумма.  Хотя  конешно  под  такой  процент  можна  просто  вложить  где-нибудь(может  это  и  правильнее  будет).

0

33

Судя по всему, никому не нужен действительно прибыльный советник да ещё к тому же не сливающий.
Парадокс из парадоксов...
Смотрите сами...

0

34

Я  нашол   Илан,  который    якобы    не    сливает   при    депо  от  $50    и   15%--35%    в    месяц    выдает.  Вернее    настройки    поподбирал    для    EURUSD,    USDCAD      и    для    GBPUSD  (GBPUSD    4    последних      месяца    протестил    --  пересидел    дважды    по    500  пунктов    этот    Илан    против    тренда    и    при    этом    по    15%  в    месяц    показал).    На    EURUSD    показал    20%  и    пересидел    500  пунктов    в    начале    января.    По    USDCAD    со    средним    риском    показал    25%-35%    в    месяц    за    последние    4  месяца.   Могу  прислать.

0

35

sergio написал(а):

Я  нашол   Илан,  который    якобы    не    сливает   при    депо  от  $50    и   15%--35%    в    месяц    выдает. Могу  прислать.

Спасибо, здесь никому не нужен уже проверенный временем и реальным счётом, и, главное, профитный, советник, а тут новый мод илана (. Полное отсутствие интереса к теме, я сомневаюсь, что вообще никто её не читает и это после того, как я практически каждому на e-mail отправил аннотацию и ссылку. Я в шоке (

0

36

моя  новая  очень  перспективная  находка ---  сам  создал  все  настройки --- Илан,  но  очень  хороший:   Ilan5mt4build2

   http://depositfiles.com/ru/files/uroc3vvmo

+1

37

Админ,    Илан    очень  чудненький  этот.    Ilan    Hilo  RSI    не    смог  повторить    при  тех  же  настройках  то,  что  этот.  Советую  посмотреть  на  его  результаты  в  тестере.  Да  и  на  демо  он  торгует  нормально.  На  реал  пока  не  могу  :  надо  сервер  и  хотя   бы  $100.

0

38

Сервер, конечно, штука неплохая )
Наш CH v. 3.02 замечательно торгует у меня на одном из реальных счетов с депо в 40 условных и лотом 0,04. Давеча снимал "награбленное" )
Я никоим образом не принижаю возможности Илана, но придерживаюсь народной мудрости "от добра - добра не ищут". Как-то так )

0

39

Я   хочу  протестить    EURUSD    за    ноябрь    2010  ---  падение    800  пунктов.    Возможно    ли    его    пересидеть    и    получить    20%    в    месяц  ?    Не    могу    закачать    котировок   на    Forex4you.org    за    этот    период.    Есть    где-нибудь    эти    котировки    ???    На    USDJPY    все    льют    в    этом    месяце    на    большом    падении,    окромя    наверно    Money    Grid  (он    токо    на    падение    работает).

0

40

В  общем,  смотрел  я    и    тестил  советник    Илан5    и    CH  3.02    и    вот,  что    кажется  :  единственная   более-менее    валюта    Илану    USDCAD  большим    лотом  --  20%--35%  (но  будет  ли  и дальше  так  спокойно    на    USDCAD    неизвестно),  для    CH  3.02  EURUSD (тоже    где-то  20%-30%    в    месяц  лотом  0.06   на   $100).  Но    всё    таки  эти    советники  бегают    против    тренда    часто,  поэтому  о  стабильных   50%  и    более    в    месяц  и    речи    быть  не  может  (только  при  ручном  вмешательстве  в  торговлю).  Поэтому  сегодня  я  занялся  поиском  хорошего  трендового  индикатора  с  чёткими  сигналами  входа  и  выхода  :  лучшим  из  всех  мне  показался  CCI  Woodie  Panel  Heart  v3.  Торговать  желательно  на  Н1  по  принцыпу :  покупка  от  0  до  максимального  плюсового  значения ,  или  при  наличии  растущего  тренда  от  меньшего  плюсового  значения  к  большему  (использовать  стоп-лосс  пунктов  30,  и    трейлинг  стоп, по  которому  лот  и  должен  закрыватся),  аналогично  и  продавать  вниз  от    0  до  -300. Бесценный  ZigZagFX  ставил  на  график  для  большей  уверенности-  так  как  его  сигналы  вообще  всех  индикаторов  опережают:  вот  только  никогда  неизвесно  что  именно  по  ним  делать  (на  М5  я  пробовал  уже  бегать  по  нему  по  принципу  Мартингейла  против  тренда  --  успешно,  но  иногда  бывают  и  неудачи,  хотя  небольшие, сравнимые  где-то  со  стоп-лоссом  до  30  пунктов). Другим  успешным  трендовым  индюком  показался  мне  Skdon  :  синяя  и  красная   стрелка,  за  которой  следует  синяя  или  красная   область. Но  Skdon  наверно  иногда  будет  допускать  потерю  профита  (разве  только  по  трейлингу  закрыватся),  и  иногда  идут  очень  слабые  (или  почти  ложные)  сигналы,  после  которых  сразу  противоположные.  В  общем   CCI  Woodie  Panel  Heart   v3  пока  что  лучший  :  если  б  токо  найти  того,  кто  написал  бы  советника  по  нему.

0