Давайте жить богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте жить богато! » Форекс. Торговля с помощью советника. » Техническая поддержка торговли советником.


Техническая поддержка торговли советником.

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Неведомы мне причины произошедшего, но тем не менее уж как есть. Несколько дней тому назад (20 февраля) позвонил мне человек из клиентского отдела дилингового центра и попросил его величать моим Персональным Менеджером и чтобы я полнее ощутил всю заботу о клиентах, на e-mail отправил полный перечень контактной информации с заверениями о всесторонней поддержке.
Не знаю кому как, а мне это слегка льстит. К слову, с момента открытия счёта и по сей момент никаких проблем попросту небыло. Как нынче модно говорить, а за внимание ставлю +1 )

0

82

В продолжение темы торговли.
Все заинтересованные начать и преуспевать приглашаются сделать первый шаг: от Вас нужно в обязательном порядке настойчивое желание торговать и .... всё )))
Мой брокер заинтересован в расширении клиентских активов и зачисляет на счета новых клиентов по 50$. Единственное условие - это регистрация по моей ссылке и это прописано в Правилах зачисления бонусов. Вы же не настолько жадные, чтобы лишиться из-за рефссылки полусотни долларов? ;) А по-другому просто никак )))
Итак - Ваши 50$!!!
http://s2.uploads.ru/t/rLB7K.png
Убедительно )))
Напишите в этой теме Ваш e-mail или мне ЛС (личное сообщение, если не хотите чтобы весь мир знал ваше мыло) и я отправлю туда ссылку.

0

83

Приятно чувствовать заботу своего ДЦ о сохранности денег.

"Гарантии компании ххххххх по сохранности средств клиентов
29.05.2013 / 13:50
Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Принимая во внимание затянувшуюся неопределённость по ситуации с платёжной системой Liberty Reserve, компания ххххххх уведомляет всех своих клиентов и партнёров, что:

В компании учитываются риски работы с электронными платёжными системами и все средства, переданные через них клиентами, хранятся в надёжных коммерческих банках, что является гарантией их полной безопасности.

Компания гарантирует всем клиентам сохранность их средств на счетах ххххххх вне зависимости от исхода текущей ситуации с платёжной системой Liberty Reserve.

Клиенты компании могут использовать для пополнения счетов и вывода средств все доступные платёжные системы, представленные в Личном кабинете ххххххх.
Высокий уровень безопасности клиентских счетов и сохранность средств наших клиентов являются приоритетом номер один и неукоснительно соблюдаются компанией ххххххх в любых ситуациях."

0


Вы здесь » Давайте жить богато! » Форекс. Торговля с помощью советника. » Техническая поддержка торговли советником.