Давайте жить богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте жить богато! » Форекс. Торговля с помощью советника. » Техническая поддержка торговли советником.


Техническая поддержка торговли советником.

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Эта тема для Вас если:
- Вы имеете выход в интернет 24 часа в сутки по будням
- Вы хотите торговать на Форексе прямо сейчас (даже если пока только слышали о Форексе)
- Вы можете пополнить свой депозит на 5$

Тогда знакомьтесь:
Вы регистрируете торговый счёт по моей ссылке, если у Вас есть возможность пополнить его минимум на 5$. При регистрации указывайте Ваши реальные данные во избежание проблем с выводом (при первом же заказе выплаты Вам сначала позвонят по указанному при регистрации телефонному номеру, далее потребуется предоставить сканы или фото документов, удостоверяющих Вашу личность). Хотя я до сих пор «проверен» только по телефону. Или, может, для ДЦ полтысячи долларов не деньги…Насколько мне известно, указанные при регистрации данные изменить нельзя, и нельзя удалить счёт.

Я финансово заинтересован в успешности Вашей торговли, поэтому и раскрываю все нюансы. Но и не самаритянин делать подарки стоимостью свыше 100$ ничего не имея взамен.
     Мои условия бесплатного получения советника:
     Вы регистрируетесь по моей ссылке с Вашими реальными паспортными данными, пополняете свой счёт минимум на 5$ и высылаете мне скан или фото документа, подтверждающего Вашу личность. После проверки я незамедлительно высылаю Вам советник с полным набором инструкций по его настройке.

Советник рассчитан на круглосуточную торговлю по рабочим дням. Ежедневно может выставить от 1 до 4 торговых ордеров, торговая стратегия предусматривает закрытие ордеров досрочно не дожидаясь запрограммированной прибыли при неблагоприятном прогнозе. Советник выставляет ордера «на вилках», т.е. при стабильных колебаниях, очень редко пользуясь значительным ростом или падением котировки советник может выставить ордер. Таким образом, Ваш счёт защищён от "слива".
Советник может дожидаться получения запрограммированной прибыли в течении от нескольких минут до нескольких суток.

Инструкция по регистрации в ДЦ
Счёт реальный. Конечно, на Ваше усмотрение Вы можете его тестировать на демо-счету, но примите во внимание отличия в условиях торговли реального и демосчетов. К тому же я торговал им месяц на своём реальном счету, и лишь убедившись на собственных деньгах в его прибыльности, предлагаю его Вам.
Торговый терминал - тот,что скачивали (напр. MetaTrader 4)
Тип счёта - напр. MT4 fix-cent
Валюта - USD
кредитное плечо - 1 : 100

Торговый терминал качаем  с сайта ДЦ (дилингового центра): http://my.roboforex.com/files/filemanag … 4setup.exe  (в наличии терминалы для ПК, покета, айфона, андроида и др.)
Терминал устанавливается как обычная программа в папку по умолчанию c:\Program Files\.

Моя ссылка для регистрации: https://my.roboforex.ru/ru/register/?a=xquw

Если Вы согласны с моими условиями и уже их выполнили - пишите мне в ЛС Ваш e-mail. Вам будут высланы сам советник и инструкции по его установке и настройке со скриншотами.

С уважением, Администратор.

0

2

Лично  Вам  на  проверку  фото  1-ой    и    2-ой    страницы    паспорта    подойдут   ???    Как    быстро    надо    будет    пополнить    после    регистрации    реальный    счет  ???    Можно   регистрировать    счет    Classic   или    нет  ???

0

3

или    центовый    можно    пополнить    на    любую    сумму    и    торговать    так   же    прибыльно,  как    на   счету     Classic  ???

0

4

sergio

sergio написал(а):

Лично  Вам  на  проверку  фото  1-ой    и    2-ой    страницы    паспорта    подойдут   ???

вполне.

sergio написал(а):

Как    быстро    надо    будет    пополнить    после    регистрации    реальный    счет  ???

как позволят Ваши возможности и желания )

sergio написал(а):

Можно   регистрировать    счет    Classic   или    нет  ???

можно даже PRO ) Но советник настроен и тестировался на CENT 1. К слову, и продолжает торговать именно на cent1.

0

5

Аналитика торговли советника за неделю 12 - 19 октября.

0

6

А вот так сейчас тестируется ещё один советник. Вывод - сливатор. Пришлось выводить баланс в профит руками )

0

7

а вот такого рода вопрос....я на ф фо ю уже зареген...давненько,но ай пи всегда разный,можно ли снова но по твоей ссылке перереген?не будет ли проблем потом?

0

8

спросил у техподдержке,все объяснили.

+1

9

буду пробовать

0

10

akov55 - вот это достойно уважения. Если цель поставлена - она достигается.

К сожалению, нехватка свободного времени не позволяла мне в должной мере поддерживать форум.
Но, смею Вас заверить, я не транжирил время. И в итоге произошёл взаимовыгодный обмен советниками с моим коллегой, причём мы живём практически рядом - всего 300 км ) В масштабах планета Земля это вообще соседи ;) При личной встрече мы обменялись опытом, советниками и остались довольны таким взаимовыгодным общением. А это значит, что теперь Вы сможете торговать на полном автомате уже не одним советником на одной валютной паре, а двумя советниками на двух парах. Я убедился своими глазами в качестве работы нового советника на ПК хозяина и вчера и сегодня торговал им на своём. Слива депо нет, прибыль есть и она ежедневная. Друзья мои, может это и несколько преждевременно - но новый советник нравится мне даже больше моего! Он полностью готов для торговли и нуждается в настройке лишь таймфрейма. Заинтересованных получить 2 советника прошу указывать это при переписке, т.к. по-умолчанию я высылаю только свой.
С уважением, Администратор.

0

11

А  сколько   можно   будет  положить $$$ на  торговый  счёт,  чтобы  увеличить  за  месяц  в  2  раза  ???  Ну  скажем    до   $500   можна  или  до  $1000 ,  или  нет  ограничений  (на  центовый  счёт  )  ??  Кроме  копии    паспорта  ещё  какой-нибудь  документ  Вам  подходит  ?

0

12

sergio написал(а):

А  сколько   можно   будет  положить $$$ на  торговый  счёт

сколько посчитаете разумным доверить советнику.

sergio написал(а):

чтобы  увеличить  за  месяц  в  2  раза  ?

советник - это программа, написанная на основе опыта трейдера или группы программистом(ами). Советники торгуют лишь при заранее запрограммированных условиях на определённой валютной паре. Условия соответствуют благоприятным - советник выставляет ордер(а), не соответствуют - не выставляет. Например у меня сегодня тихо сидят оба, ждут ). Эта стратегия. Если повысить степень риска, возможно, они начнут торговать.

0

13

вопрос - задавл в личку продублирую тут

можно ли (и как) пополнить счет с рублевой карточки
и можно ли (и снова как ) выводить обратно на нее

0

14

Можно. Если карта, выданная Вашим банком-эмитентом, поддерживается платёжной службой forex4you.

0

15

Вернусь только к выходным.
Оставляю на реале нового советника. Отличный шанс сберечь нервы при пробегании стада лосей ).
Всем профитов!

0

16

а если не секрет почему именно этот дц - почитал отзывы пишут что достаточно проблемный особенно сервер который на цент1 счетах

сам убедился в том что техподдержка работает через одно место  на простейший вопрос отвечают два дня, притом глупо и вопреки фактам

0

17

ADMIN написал(а):

Если Вы согласны с моими условиями и уже их выполнили - пишите мне в ЛС Ваш e-mail. Вам будут высланы сам советник и инструкции по его установке и настройке со скриншотами.
С уважением, Администратор.
Подпись автораКонтактные данные:
ClubForex4you собака яндекс ру

Зарегился  по  вашей  ссылке  на  Forex4you.org
  Фото  документа  пришлю  сегодня.  Отправлять  на  е-мейл, который  в  вашей  подписи ???

0

18

отправил почту и лс

+1

19

Здравствуйте.
Ваши ЛС и e-mail прочёл и ответил, выслал советники выполнившим все условия бесплатного получения советника(ов). Благодарю за понимание.
Вынужден извиняться за непредвиденно затянувшуюся командировку.

С уважением, Admin.

0

20

а еще вопросег

можно ли одного советника ставить на несколько валютных пар -- или начинает криво работать?

0


Вы здесь » Давайте жить богато! » Форекс. Торговля с помощью советника. » Техническая поддержка торговли советником.