Давайте жить богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте жить богато! » Форекс. Торговля с помощью советника. » Техническая поддержка торговли советником.


Техническая поддержка торговли советником.

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

sergio, я с радостью поделюсь своим советником сразу же. Вот только увижу, как он разрулит флет на 500 пунктов + нужно прикрутить к нему защиту эквити, иначе приходится стопорить руками. А мои познания в программировании недостаточны, мой программист приедет не раньше следующей недели (у нас отпуск, я просто раньше приехал).
Если появилась усталость - нужно отдохнуть. Для трейдера важнее всего холодный расчёт и ясная голова. Думаю, мы все стремимся быть финансово независимыми. Я не останавливаюсь на пол-пути и если пригласил Вас на этот форум - то сделаю всё возможное, чтобы Вы все были довольны результатами. Я иду той же дорогой, что и Вы.

p.s.

sergio написал(а):

и  чтобы  стабильно  давал  +100%  в  месяц  ???

т.к. сам форекс нестабилен по определению - к таким результатам нужно стремиться, но ИМХО они недостижимы без чрезмерного риска.

0

62

если б были такие стабильные советники всеб сидели на форксе и ходили в золоте и брильянтах

0

63

Уважаемый  Admin.  Я  кажется  нашол  нормального  советника.  Подробнее  в  новой  теме  "Новые  советники",  которую  Вы  недавно  открыли.

0

64

а у меня форекс эксперт накосячил -- закрылся по стоплоссу в итоге

0

65

че то у меня форекс эксперт регулярно лоты сливать

0

66

если не установлен пользовательский индикатор (не предустановленный по умолчанию) - то 2 варианта либо переустановить советник, либо я не знаю, т.к. я перешёл на свой (пока недоработанный; а на втором реале стоит CH /название сокращено, чтобы посторонние не догадались - он обсуждается в соседней ветке/.
Есть основания считать, что переустановка советника решит этот вопрос.

0

67

всем привет!=)

наверное я задаю тупейший вопрос, но все же:

Какой советник лучше использовать при депозите в 10 долларов?

Какие лучше использовать конфиги для этого советника?

Заранее спасибо=)

0

68

Holmes написал(а):

Какой советник лучше использовать при депозите в 10 долларов?

Тот, который не сливает как минимум, а если ещё и прибыльный... )

Holmes написал(а):

Какие лучше использовать конфиги для этого советника?

Думаю, что подразумевалось не конфиги, а пресеты. Копируем в папку советника "presets" и при настройке советника указываем на вкладке входные параметры -> загрузить пресет. Он должен иметь расширение .set .

0

69

Т.к. платёжная система LiqPay отказалась выводить на банковские карты деньги и у нашего Дилингового Центра появились проблемы  в этом направлении предлагаю в сложившейся ситуации вести себя достойно и с пониманием. Как сообщалось в e-mail, по этому вопросу готовят индивидуальные решения.
Предлагаю альтернативный вариант вывода на VISA через проверенные временем обменники:

и

.
Уверен, что в ближайшее время вопрос решится, т.к. ДЦ понимает масштаб вопроса.
Всем профитов!

0

70

Holmes, послушай. Только  не  обижайся :  не  гони  беса.  Находи  $50,  создавай  центовый  счёт  на  F4you  с  минимальным  лотом  0.01  ---  и  я  тебе  пришлю  подходящий  советник.  Будеш  торговать  с  менее  $50, то  сольёш.  Для  торговли  с  $10  нужен  точнейший  советник -- не  найдёш.

0

71

Holmes,  $50  нужны  будут  для  торговли  советнику,  а  не  мне  в  карман.

0

72

sergio написал(а):

Holmes, послушай. Только  не  обижайся :  не  гони  беса.  Находи  $50,  создавай  центовый  счёт  на  F4you  с  минимальным  лотом  0.01  ---  и  я  тебе  пришлю  подходящий  советник.  Будеш  торговать  с  менее  $50, то  сольёш.  Для  торговли  с  $10  нужен  точнейший  советник -- не  найдёш.

Можно и с десятки - но 1. Нужен опыт прогнозирования рынка и 2. Нужен простоянный контроль за ордерами, чтобы закрывать рискованные и перекрывать их в противотренде руками.

sergio написал(а):

Holmes,  $50  нужны  будут  для  торговли  советнику,  а  не  мне  в  карман.

Именно так.

0

73

Внимание! В понедельник 12 декабря 2011 года вероятны значительные колебания валютных пар содержащих ЕВРО!
"После провала переоговоров между франко-германским альянсом и Великобританией о реформировании Европейского договора в рамках ЕС создается новый союз -- "с целью преодоления кризиса". Помимо 17 стран еврозоны, к нему присоединены 6 полностью зависимых от неё государств-членов ЕС.

Это решение было принято на саммите Евросоюза в Брюсселе в ночь на сегодня "после многочасовых дискуссий". Как сообщает DW, канцлер ФРГ Ангела Меркель заверила, что "в новом союзе в рамках ЕС будут предусмотрены меры сдерживания роста государственной задолженности и автоматическое введение санкций против государств, нарушающих бюджетную дисциплину. Детали нового договора должны быть согласованы к концу марта, заявил президент Франции Николя Саркози".

Председатель Европейского совета Херман ван Ромпей и глава Европейского центробанка (ЕЦБ) Марио Драги приветствовали принятое на саммите решение, назвав его очень "важным шагом в деле стабилизации еврозоны".

За пределами нового союза остаются Великобритания,

не желающая играть по правилам Еврозоны и промышленных гигантов континента,

 Венгрия,

имеющая гигантские проблемы и в случае вхождения в "новый Союз" опасающаяся социальной катастрофы

Чехия и Швеция,

имеющие традиционно сугубо собственные представления о своей пользе и об общеевропейской солидарности.

Фактически речь идёт о начале демонтажа прежнего Евросоюза и об усилении франко-германского контроля на текрритории "нового Евросоюза". В этом смысле для нас отчасти интересна лишь судьба быших советских республик -- которые безропотно подписались играть по правилам, выгодным в первую очередь "евроцентру". Однако эту судьбу сегодня предсказать крайне трудно."

0

74

Некоторое время пользуюсь подсказками для открытия ордеров с 1 сайта. Пока всё срабатывает. Если кто заинтересовался - пишите.
Торгую - здесь RoboForex - Услуги на рынке Форекс и CFD

0

75

Скриншот.
Ордера выставляю "редко,но метко". Излишне напоминать, что это мой реальный торговый счёт.
http://s1.uploads.ru/t/C7za4.png
12 ордеров. Все закрыты, 100% профит.
Торгую - здесь RoboForex - Услуги на рынке Форекс и CFD

0

76

Продолжение.
Мой торговый счёт реальные деньги. 15 ордеров - все закрыты со 100% профитом (прибылью).
http://s1.uploads.ru/t/9tHBw.png
Торгую - здесь RoboForex - Услуги на рынке Форекс и CFD

0

77

23 ордера и все закрыты с прибылью.
http://s1.uploads.ru/t/TLZlJ.png
Торгую - здесь RoboForex - Услуги на рынке Форекс и CFD

0

78

26 ордеров - прибыльные 100% все.
http://s1.uploads.ru/t/x2g4a.png
Торгую - здесь RoboForex - Услуги на рынке Форекс и CFD

0

79

4 сентября.
31 ордер и 31 - в прибыли.
http://s1.uploads.ru/t/ZWKp4.png
Торгую - здесь RoboForex - Услуги на рынке Форекс и CFD

0

80

Медведь, бык, язык жестов и свиньи.

Есть у трейдеров и собственный, только им понятный сленг, знание которого здорово пригодится тем, кто только начинается двигаться в направлении завоевания фондовых и финансовых рынков. Итак, трейдеров именуют «быками» – ожидают повышения цен, купили и ждут момента продажи, своими действиями они подталкивают цены к росту, чем очень напоминают быков, которые поднимают своего противника на рогах. «Быкам» противопоставляют «медведей» – трейдеров, ожидающих понижения цен – они продали и ждут момента покупки. Их действия напоминают поведение медведя, придавливающего лапами противника к земле. К слову, площадку перед фондовой биржей во Франкфурте украшает скульптура смотрящих друг на друга медведя и быка. Атакующего быка можно увидеть на Уолл-Стрит в Нью-Йорке. Тем не менее, как сообщает русская Википедия, обычно эти термины применимы к спекулянтам, использующим маржинальную торговлю. Они связаны именно с типом уже открытых позиций, а не с психологией поведения конкретного трейдера. Один и тот же человек может периодически становиться быком или медведем, даже сочетать это одновременно, если у него открыто несколько сделок в разных направлениях.
Дополнительно терминология выделяет: «овец» – слишком долго сомневаются и в итоге вступают в сделку тогда, когда другие уже закрывают свои позиции; «зайцев и пипсовщиков» – трейдеров, совершающих большое количество сделок в течение небольшого промежутка времени; «свиней» – слишком жадных трейдеров, которые не закрывают вовремя позиции, а ждут продолжения движения, хотя для него уже нет никаких предпосылок. Сделки различают «длинные» (правда это не связано со временем – могут длиться несколько секунд, а могут несколько лет – прим.авт.) – покупка актива с целью последующей продажи по более высокой цене и «короткие» – продажа взятого в долг актива с целью последующей покупки по цене ниже цены продажи и возвращении долга в натуральной форме. По результатам торговли выделяют: «профит» – прибыль по сделке или ордер на закрытие с прибылью; «лось» – убытки по сделке или ордер на закрытие с убытком; «слив (депо)» – торговый депозит трейдера (депо) стал равен нулю из-за убытков.
Есть у трейдеров и свой язык жестов. Если торговец хочет сказать «покупаю», он демонстрирует тыльную сторону кисти, «продаю» – показывает ладонь. Котировку показывают с помощью руки, которая находится на некотором расстоянии от лица. Количество развернутых пальцев обозначает одну или несколько последних цифр котировки. Если трейдера удовлетворяет цена, он показывает её жестом и поводит рукой из стороны в сторону, что означает заключение сделки. Количество демонстрируется рукой, касающейся подбородка (единицы) или лба (десятки), промежуточные значения показывают, комбинируя десятки и единицы.

0


Вы здесь » Давайте жить богато! » Форекс. Торговля с помощью советника. » Техническая поддержка торговли советником.