Давайте жить богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте жить богато! » Форекс. Торговля с помощью советника. » Техническая поддержка торговли советником.


Техническая поддержка торговли советником.

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Здрастуйте.  Наконец-то    смог    настроить    компьютер   для    работы    в    интернет  через    мобильник.    При    стабильном    соединении    низкая      скорость    мобильного    интернета     не    будет   влиять   на    торговлю  ??    Ну    хотя    бы    выставить    ордер    и    закрыть    его    советник    думаю    сможет  ???   Терминал    и    баланс    счёта    увидел    на    компе    через    мобильник.

0

42

sergio написал(а):

При    стабильном    соединении    низкая      скорость    мобильного    интернета     не    будет   влиять   на    торговлю  ??    Ну    хотя    бы    выставить    ордер    и    закрыть    его    советник    думаю    сможет  ???

Потребление трафика и скорость аналогичны любому icq-приложению. Тестировалось на Nokia X6 как в домашней Wi-Fi сети, так и через мобильный интернет. Оператор МТС.

0

43

Всем    привет.  Хотел  сегодня      начать  торговать  с  советником,  но  не  отображаются  скриншоты  с  настройками.    Какую  нужно  устанавливать  программу  для  их  отображения  ?  Acrobat  Reader    или  какую-то  другую  ?  Попробовал  торговать  вручную  -  вышло  как  у  плохого  советника  -  прибыль  была,  но  в  результате  минус  с  баланса  и  потрачен  почти  весь  день.

0

44

sergio написал(а):

Какую  нужно  устанавливать  программу  для  их  отображения  ?  Acrobat  Reader    или  какую-то  другую  ?

вполне достаточно Microsoft Office Word.

0

45

Сегодня    поставил    Forex  Master    на    Silver  торговать  -  для  торговли  на  Silver    нельзя    использовать  -  лот    закрыл   вручную  (хотя  и  без  потерь). Выставленный    лот    оказался    без    стоп-лосса    и    тейк    профита.    На    паре    фунт/доллар    ордеров    не    выставил    сегодня    этот    советник.  Вопрос    такой  :  сколько    надо    ставить    стоп-лосс  :  0.0001    или    больше  ???

0

46

Этот советник стоп-лосс ставит самостоятельно, я его не изменяю. А смысл?
При его разработке даже не предполагалась его установка "на серебро", он "затачивался" на англофунт/бакс. Как он себя будет вести - мне неизвестно.
После тестов торгую им на паре USDCAD большим лотом со страховым фондом х2 на кошеле. (вот и причина смысла неизменяемости стоп-лосса)
С уважением, Админ.

0

47

C начала прошлой недели тестирую свежий советник.
Пока "в плюсах" )

0

48

как тесты

0

49

Zika написал(а):

как тесты

продолжаются. Крайне любопытно увидеть его реакцию на длительный рост либо падение. А пока в относительно стабильном рынке вижу только толстеющий баланс. Торгует ежедневно, ставит ордеров 5 + отложенники, закрывает максимум назавтра и снова открывает. Недельный рост примерно 10% от депо. Но, повторюсь, эти при стабильном рынке. Окончательный вердикт будет вынесен не ранее конца января 2011 года либо когда оценю его торговлю при значительных колебаниях.

0

50

Новичок неплохо держится. На паре EURUSD устойчивый рост, он просто перекрывает "минусовые" ордера отложенниками и при перекрытии закрывает их. При этом сейчас свободно 80% от депозита, так что при дальнейшем росте на этой паре запаса достаточно для "отпугивания дяди Коли" )

0

51

Поставил на свой реальный счёт. Торгует также как и на демо. Жду "Большого Движняка" )

p.s. если я не отписываюсь на форуме - это значит, что всё идёт своим чередом.
      В Новогодние праздники вероятно буду отсутствовать в интернете, т.к. планирую уехать к
родителям (это примерно 1200 км + таможня и прочие моменты). Прошу отнестись с пониманием к моему отсутствию на форуме.

  С уважением, Администратор.

0

52

Советник реально хорош,судя по сказанному.

0

53

Здравствуйте.
Небольшое напоминание:

"Работа Компании в Рождественские и Новогодние праздники.

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на режим работы Компании и возможное изменение размера спреда на время праздников:

24.12.2009 - все отделы Компании работают в обычном режиме, торги закрываются в 19:00 МСК
27.12.2009 - начало торгов и работы отделов Компании в 02:00 МСК, возможно увеличение спреда по всем котируемым инструментам Forex и CFD для типов счетов fx4u-cent/classic в период до 31.12.2009 включительно.
31.12.2009 - закрытие торгов в 21:00 МСК.
03.01.2010 - возобновление торгов и работы отделов Компании в 02:00 МСК.

Рекомендуем поддерживать уровень маржи в связи с низкой ликвидностью рынка во время праздников, и, как следствием, высокой волатильностью."

С уважением, Администратор.

0

54

Здравствуйте, коллеги.
Отчёт о торговле с момента установки по сегодняшний день (сегодня я вручную закрыл все ордера, т.к. была благоприятная ситуация)
Комментировать здесь особо и нечего - баланс медленно, но верно вырос.
Торговал он на паре евробакс Т15. Меньше или больше ставить как выяснилось не рекомендуется - меньше профит. За основу была взята стратегия из нашего эксперта и части программного кода другого советника, который теперь виден в шапке. Удалось добиться профитной торговли на парах с высокой волатильностью с практически ежедневным закрытием ордеров с выводом "минусовых" в профит путём выставления отложенных ордеров, позволявших уже не рисковать по-илански депозитом. В общем, программист мою техзадачу выполнил и результатом я удовлетворён (а он доволен суммой оплаты). Конечно, есть стремление совершенстовать, но на носу череда приятных праздников )
С уважением, Администратор.

0

55

А  когда    будете  начинать    присылать    советник  ?  Я  б  не  против  пользоваться    таким  как  он  сейчас    есть.

Отредактировано sergio (2010-12-30 14:46:37)

0

56

Всех    с    Новым    Годом  !!!        Вот    сидел   на    досуге,  просматривал    тенденции    на    Форексе    за    длительное    время.  Как    оказалось    золото  постоянно    растет   в  цене    уже    18  лет  подряд  !!!!    Выросло    с    400.00  приблизительно    до    1418.00    за    эти    18  лет.    Есть    также    другие    такие    валюты  :  ну    конечно,  серебро  --  почти    повторяет  график  золота,  но  для  торговли    оно    выгоднее,  а    также    такие    пары:  Валюты  со  стабильной  ежемесячной  тенденцией:

GBPAUD, (EURAUD, Gold, Silver-лучшие !!!!!!!!), AUDNOK, AUDDKK, AUDSEK, AUDUSD.  Лучшие    означает    наиболее    явные    тенденции.   
      Ну    и    я    думаю    по    этому    поводу  :  а    может    надо    хорошо    пополнять   баланс    и    ставить    лоты    на    такие    тенденции    на    месяц--два,  чтобы  получать  нормальную  прибыль  ???    Жду  ваших  мнений,  комментариев.  К  советникам  может  данное  сообщение  наверно  не  особо  относится,  но  думаю  всем  будет  интересна  и  полезна  моя  информация.

0

57

Здрастуйте,  друзья  !!!  Поздравляю  всех  с  Новым  Годом  и  Рождеством  !!!  Сегодня  я   нашёл  наверно  уникальный  сайт  --  на  нём  множество  советников.  Все  разные  и  насколько  я  понял  очень  ценные.  У  меня  будет  просьба  всех,  кто  хочет  найти   ещё  хороших  советников  кроме  тех,  что  имеем  потестить  советники  с  того  ресурса  (лучше  на  демо-аккаунте). Если  у  Вас  есть  реальный  счёт,  то  демо  у  этого  же  брокера  выдает  реальную  инфо,  точно  как  и  на  реальном  счете  (проверял  5  раз  !!!).  Адрес  сайта  : 

      Для  скачивания  советников    там  нужно  зарегится.   
      Прошу  Admina    создать  отдельную  тему,  где  мы  сможем  обсуждать  те  советники.  Ребята,  всё  для  нашего  профита.  Я  не  в  силах   всё  протестить  сам,  помогите  и  поделитесь  результатами  тестов.  Когда  будете  писать  результаты  тестов  указывайте  всю    инфо  :  начальный  депозит,  подробные  настройки  советника,  таймфрейм (временной  отрезок),  валютную  пару,  время  в  которое  в  основном  торговали,  чистую  прибыль  и  время,  за  которое  ее  получили  (день,  неделя,  2  недели,  месяц  и  т.д.). 

Жду  ваших  коментариев  -  и  верю  в  наш    УСПЕХ  !!!!!!

+1

58

Я  со  своим  другом  тестил  на  свой  страх  и  риск  советника 

  Советник  очень  активно  торгует  на  таймфрейме  М1,  но  ордеры  иногда  идут  в  минус.  Как  оказалось,  этому  советнику  есть  наиболее  оптимальные  настройки.  Вот  они  : 

 Коротко  они  такие  для 

А    полную  инфо  я  нашёл  здесь  :

Автор  уверяет,  что  ему  повезло  из  $50    за  3  недели  заработать  ещё  $180.    Мой  друг  согласен  с  тем,  что  такое  возможно,  так  как  его  знакомый  -"чайник"  в  Форексе  за  неделю  из  $100  заработал  ещё  $65  без  вмешательства  в  работу  советника.      Однако  хочется  побольше  мнений.  Может  кто    сможет  ещё  найти  скрытые  возможности  этого  советника.  Потестите   на  демо  - напишите  потом.  Скачать  можно  с  указанного  выше  сайта  или  пишите  мне  я  вам  на  е-мейл  отправлю.
 
 

0

59

Всем здравствуйте и с уже наступившими )
Отдых был удивительно приятным и настолько долгим, что никак не получается реализовать на практике идею защиты свободных средств (эквити)

sergio написал(а):

Автор  уверяет,  что  ему  повезло

- именно "повезло", а ведь могло и не повезти. Как избежать подобного невезения? - иметь страховой фонд для доливки, - торговать меньшим лотом (менее рискованно, хоть и менее прибыльно) и др. Тема практически бесконечна )

p.s. у меня есть версия динамик. Тестирование неудачное.

0

60

Здрастуйте,  Admin.  А  нельзя  получить  вашего  нового  советника  сейчас  ???  Очень  много  всего  перелистал:  индикаторы,  советники,  стратегии.  Много  советников  скачал.      И    у  меня  очень  важный  волнующий  вопрос  :  есть  какой-нибудь  советник,  который  может  постоянно  приносить  прибыль  без  моего    вмешательства  к  нему,  увеличивая  депо    в  2  раза  за  месяц ,  и  чтобы  его  не  нужно  было  оптимизировать  обновлять  вообще  ???  Ну  скажем,  чтобы  торговал  на  М5,  М15  и  закрывал  лот,когда   прибыль  2  пункта  и  убыток  тоже  не  более  3-х  пунктов,  и  чтобы  стабильно  давал  +100%  в  месяц  ???    Если  такой  есть  поделитесь.  Уж  очень  я  устал  и  запутался.  Даже  вручную  пробую,  но  результаты  слабые  --  максимум  $2  в  день  и  много  потерянного  времени  у  монитора.   Может  что-то  неправильно  делаю  ?  Научите  как    надо.

0


Вы здесь » Давайте жить богато! » Форекс. Торговля с помощью советника. » Техническая поддержка торговли советником.