Давайте жить богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте жить богато! » Форекс. Торговля с помощью советника. » Техническая поддержка торговли советником.


Техническая поддержка торговли советником.

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Zika написал(а):

можно ли одного советника ставить на несколько валютных пар -- или начинает криво работать?

из моего комплекта - не стоит. Проверено.

Zika написал(а):

а если не секрет почему именно этот дц - почитал отзывы пишут что достаточно проблемный особенно сервер который на цент1 счетах

конечно, не секрет: когда инстафорекс "придержал" поступление денег - это плачевно закончилось. Если сумма не превышает 10k - заморачиваться не нужно. А больше им доверить нельзя. Никому. По крайней мере, в настоящее время.

С уважением, Admin.

0

22

че тоя  смотрю он у меня висит  в прибыли но почему то не закрывает ордер

это номрально??? или он ждет резкого падения или что?

0

23

оо не успел написать полез посмотрел а ордер он как раз и закрыл

еще вопрсо - почему то советник не сохраняет настрйоки

те я меняю там разсмер лота с 0.1 на 0.15

нажимаю ок - снова открываю настройки - а там опять 0.1

Отредактировано Zika (2010-11-08 17:05:59)

0

24

Zika написал(а):

он у меня висит  в прибыли, но почему-то не закрывает ордер

смотрите параметр Т/Р в терминале.

Zika написал(а):

еще вопрос - почему-то советник не сохраняет настройки

какой советник? Я не телепат...

0

25

эксперт который

тейк профит 25 был а он закрыл при 37 по моему

0

26

а еще вопрос

можно паралельно с советником на других парах самостоятельно или это ему тоже может не понравится?

0

27

Zika написал(а):

можно паралельно с советником на других парах самостоятельно или это ему тоже может не понравится?

Безусловно можно.

В прилагаемой к советнику инструкции подробно описана процедура изменения настроек. Если Вы все делали как в инструкции - всё должно получиться.

Лекарство от жадности:
советник и что нужно изменить - на скриншоте.

0

28

разобрался уже - не там пытался менять :)

+1

29

Есть задумка торговать советником на паре USDCAD.
Прошу высказывать Ваши мнения. Безусловно, я тоже в стороне не останусь.

0

30

ADMIN написал(а):

Есть задумка торговать советником на паре USDCAD.

на демо попробовать.Да,к стати,на центовом2 ими тоже можно торговать?

0

31

Ну вот что, значит стоит твой севетник на (демо) америка-канада и неплохо торгует(как-то осторожно), минуса нет только в плюсах,советник2 молчит - он на демо вообще ни одной сделки не сделал.А мой советник порет шо мерен, аж страшно и тоже в плюсах. Если бы я не влез то все было бы супер, а так разумничался открыл пару сделок и в итоге слил депо (цент1). Вот такие пироги. :angry:
Но советниками очень доволен! Еще раз спасибо!!!

Отредактировано akov55 (2010-11-11 09:31:15)

0

32

Admin,  скажите  что  делать.    Я    зарегился  по  вашей    ссылке    на    Форекс,  прислал    Вам    документ,  но  еще  не  пополнил.  Мне    был  звонок    из  Forex4you.org,    а    я    пропустил.    Что    теперь    делать  ???

0

33

они перезвонят

у них собственно и вопрос будет а че вы зарегились но не але

+1

34

sergio написал(а):

Мне    был  звонок    из  Forex4you.org,    а    я    пропустил.    Что    теперь    делать  ???

В понедельник перезвонят. Мне раза 4 перезванивали, т.к. небыло возможности разговаривать и я просто не отвечал.

0

35

Не  смог  сегодня   зайти  на  Либерти  (поле  для  капча  не  грузится).  Что  делать ???   Как  пополнить  теперь  торговый  счет ????????????   Это  токо  сегодня  так   на   Либерти   или  только  у  меня  ??????

0

36

У меня в 13.35 по Москве либерти полностью работала (как раз "доливал" депо).
Если только попробовать сменить браузер и на всякий случай почистить куки. Если пользуетесь рекламорезкой типа AdMuncher - убейте процесс, закройте/откройте браузер и всё должно работать.

0

37

Вчера    пополнил    свой    торговый    счёт    1ххххх8 .    Пришлите      советников на мой e-mail.

0

38

Здравствуйте.
Всем заинтересованным выслал советники. Профитов!
С вероятностью 99% буду отсутствовать до среды 24 ноября.
С уважением, Администратор.

0

39

У кого какие мысли на эту неделю на счёт евро-доллар?

0

40

я с прошлой недели не могу отойти когда я сначлаа поднял с 30 до 150 а потом упал до 6 баксов депо

0


Вы здесь » Давайте жить богато! » Форекс. Торговля с помощью советника. » Техническая поддержка торговли советником.